Unser Team

Mario Hübsch Geschäftsführung Tel.: 05138 / 6199 – 0 m.huebsch@strohdach-kommunaltechnik.de
Patrick Schrader Geschäftsführung Vertrieb Tel.: 05138 / 6199 – 20 p.schrader@strohdach-kommunaltechnik.de
Mobil: 0151 / 126 175 12
Krystian Sobina Vertrieb Innendienst Tel.: 05138 / 6199 – 24 k.sobina@strohdach-kommunaltechnik.de
Angelo Schmidt Vertriebsassistenz Mobil: 0172 – 395 160 4 a.schmidt@strohdach-kommunaltechnik.de
Volker Quint Gebietsbeauftragter Mobil: 0151 – 628 306 36 v.quint@strohdach-kommunaltechnik.de
Bernward Wagner Gebietsbeauftragter Mobil: 0151 – 125 536 65 b.wagner@strohdach-kommunaltechnik.de
Holger Wittrin Gebietsbeauftragter Mobil: 0172 – 181 310 4 h.wittrin@strohdach-kommunaltechnik.de
Arne Honig Verkauf Tel.: 05138 / 6199 – 16 a.honig@strohdach-kommunaltechnik.de
Pascal Eggers Verkauf (Azubi) Tel.: 05138 / 6199 – 14 p.eggers@strohdach-kommunaltechnik.de
Marcel Toillie Ersatzteile Tel.: 05138 / 6199 – 15 m.toillie@strohdach-kommunaltechnik.de
Andreas Uthoff Werkstattleitung Tel.: 05138 / 6199 – 29 a.uthoff@strohdach-kommunaltechnik.de
Bastian Bähre Reparaturannahme Tel.: 05138 / 6199 – 18 b.baehre@strohdach-kommunaltechnik.de
Susanne Ostien Buchhaltung Tel.: 05138 / 6199 – 13 s.ostien@strohdach-kommunaltechnik.de